Страницы:  1   2  >> последняя

Katy
#1 30 октября 2006
Цитировать Редактировать Удалить
Училась в школе №28 (В ЧВВАКУШе)- позорная!!! Отношение к детям как при СОВДЕпе.

Учителя стервозные, хороших по пальцам одной руки перещетать можно.

SirBs
#2 31 октября 2006
Ответить Цитировать

был 02 августа 2014г.

Личное сообщение

Не, только не 93 псевдогимназия или 93 псевдолицей (как его ни назови, сути не меняется). Школа полностью поменяла концепцию: бесконечные подаяния вместо качественного образования. Это и ремонты, случающиеся с завидным постоянством, и сборы на праздники, на питание, на фонды класса, школы, директора, и его большой семьи. сборы на кросовки трудовику, на ремонт машины трудовику, на сто грамм ОБЖишнику, на отпуск директору и его большой семьи. Пока лучшие и самые принципиальные педагоги бегут из школы, а очередной богатый бездарь получает пятерку после визита папы в школу, 80-летний старпёр директор греет косточки на Канарах...

C'est la vie

SirBs
#3 31 октября 2006
Ответить Цитировать

был 02 августа 2014г.

Личное сообщение

Хе... так экспрессивно печатол, что много опечаток, кросовки конечно у физрука.

C'est la vie

WinterSun
#4 17 мая 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

про 121 школу кто что может сказать?

Неизвестно, кто первый открыл воду, но уж наверняка это сделали не рыбы

Наталья Михайловна Тябина
#5 31 мая 2013
Ответить Цитировать

была 26 июля

Личное сообщение

SirBs как гадко читать Вами написанное!

Просто Девушка
#6 1 июня 2013
Ответить Цитировать

была 15 октября

Личное сообщение

Наталья Михайловна Тябина
А ЧТО гадко? это к сожалению правда жизни.
:(

Добрая и милая....пока никто не трогает..

kembriy
#7 18 октября 2013
Ответить Цитировать

была 19 октября 2013г.

Личное сообщение

Для того тема и создана что бы каждый мог высказать свое мнение! И говорить о том что это гадко или хорошо неправильно! Высказывайте мнение - как вы считаете, а не осуждайте других участников

Алия Нуреева
#8 26 июня 2014
Ответить Цитировать

была 28 июля

Личное сообщение

училось мне неплохо. я любила музыку, биологию, химию.... но вот сами преподаватели. не все, но были такие, что не хотелось с ними вообще разговаривать. до сих пор вспоминаю классуху, что хамила нам, детям.
:bad:

AlexAR174ru
#9 27 июня 2014
Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

SirBs пишет:

не 93 псевдогимназия или 93 псевдолицей

отличная школа, отличный физрук, который чуть ли не до ночи возится с детьми, гениальный директор, царствие ему небесное, сделавший из школы то что знают за границей, а не унылое общеобразовательное гавно. да, и никаких поборов не платил, и те кто сейчас учатся тоже особо то ничего не платят сверхъестественного ни в школе, ни в садике от 93 школы.

Трактор-Чемпион!!

Алия Нуреева
#10 27 июня 2014
Ответить Цитировать

была 28 июля

Личное сообщение

AlexAR174ru
а может вы давно учились. может сейчас там всё другому? директор то сменился....

AlexAR174ru
#11 3 июля 2014
Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Алия Нуреева

у меня у друзей там дочь учится, насколько мне известно только дополнительные общеобразовательные занятия. у меня ребенок ходит в их садик, 1500-2000 в год на мебель\игрушки\технику, в других садах 3-5 а то и более с какими-то расплывчатыми мотивировками.

Трактор-Чемпион!!

Лариса Уточкина
#12 4 июля 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

В тогдашнем нашем обычном классе было 13 отличников,столько же "хорошистов",остальные-троешники,знания которых,наверняка, тянут на знания современных отличников ,порой!

Лариса Уточкина
#13 4 июля 2014
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Я помню и ценю свою школу-это 80-я гимназия сейчас. Свою первую учительницу Ирину Васильевну Петрову я не забуду никогда,очень горько,что я не проводила ее в последний путь(она,к сожалению,умерла),а вот школа  тогда (она претендует на высокий статус)могла бы и какое-то оповещение сделать-у нас у каждого свои проблемы,жизнь,неужели бы мы,узнав о кончине-не пришли проводить ее в последний путь-ведь ничего не предвещало такого горя....Но я на всю жизнь запомнила какой она была с нами:где веселой,где терпеливой,а где и требовательной.Нам сейчас так не хватает таких неравнодушных людей,особенно в такой трудной сфере человеческих взаимоотношений,как школа!

Алия Нуреева
#14 4 июля 2014
Ответить Цитировать

была 28 июля

Личное сообщение

AlexAR174ru пишет:

у меня у друзей там дочь учится, насколько мне известно только дополнительные общеобразовательные занятия. у меня ребенок ходит в их садик, 1500-2000 в год на мебель\игрушки\технику, в других садах 3-5 а то и более с какими-то расплывчатыми мотивировками
ну 1500- 2000 есть и меньше оплата за сад. на всякое, всякое. 
а ребёнка в сад взяли без проблем? или предлагали сделать им ремонт, и тогда бы они вас сразу взяли и без путёвки? как было?

Алия Нуреева
#15 4 июля 2014
Ответить Цитировать

была 28 июля

Личное сообщение

Лариса Уточкина пишет:

В тогдашнем нашем обычном классе было 13 отличников,столько же "хорошистов",остальные-троешники,знания которых,наверняка, тянут на знания современных отличников ,порой!
вот в том то и дело. что с этим егэ образование вообще скатилось. 

Алия Нуреева
#16 4 июля 2014
Ответить Цитировать

была 28 июля

Личное сообщение

Лариса Уточкина пишет:

Но я на всю жизнь запомнила какой она была с нами:где веселой,где терпеливой,а где и требовательной.Нам сейчас так не хватает таких неравнодушных людей,особенно в такой трудной сфере человеческих взаимоотношений,как школа!
первая учительница. а я ведь почти не помню свою первую. 
:(

AlexAR174ru
#17 4 июля 2014
Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Алия Нуреева пишет:

а ребёнка в сад взяли без проблем? или предлагали сделать им ремонт, и тогда бы они вас сразу взяли и без путёвки? как было?

пришел в роно узнать "как дела" мне сказали очередь подошла, нате вам путевку в сентябре идете в сад. ребенку на тот момент тока 2 года исполнилось. 1500-2000 это все доп расходы за год на реальные вещи.

Алия Нуреева пишет:

вот в том то и дело. что с этим егэ образование вообще скатилось.

не в ЕГЭ дело, родители деградируют, если в мое время во всех плохих оценках виноват был тока я, то сейчас все мамаши ноют что "большая загрузка" типа, ребеночек бедняженька а учитель плохой, выгоняет с урока, ну подумаешь что он не воспитан и другим мешает знания получать...постремались бы хоть такое в интернете писать, хотя 10-15 лет назад ничего такого не было ходили 6 дней в неделю + секция 3 раза и вообще никаких проблем.

Трактор-Чемпион!!

Алия Нуреева
#18 5 июля 2014
Ответить Цитировать

была 28 июля

Личное сообщение

AlexAR174ru пишет:

пришел в роно узнать "как дела" мне сказали очередь подошла, нате вам путевку в сентябре идете в сад. ребенку на тот момент тока 2 года исполнилось. 1500-2000 это все доп расходы за год на реальные вещи.
а как вообще давно это было?

AlexAR174ru пишет:

не в ЕГЭ дело, родители деградируют, если в мое время во всех плохих оценках виноват был тока я, то сейчас все мамаши ноют что "большая загрузка" типа, ребеночек бедняженька а учитель плохой, выгоняет с урока, ну подумаешь что он не воспитан и другим мешает знания получать...постремались бы хоть такое в интернете писать, хотя 10-15 лет назад ничего такого не было ходили 6 дней в неделю + секция 3 раза и вообще никаких проблем.
а егэ разве вообще даёт знания? в угадайку играют и всё. а про родителей да, согласна. так кто рожает то посмотрите- в основном то алкаши. 

AlexAR174ru
#19 5 июля 2014
Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Алия Нуреева пишет:

а как вообще давно это было?

летом 2012

Алия Нуреева пишет:

в угадайку играют и всё.

кто не знает играет, кто знает выбирает правильный вариант. я из поколения над которым первым эксперимент по ЕГЭ ставили. ничего страшного если знаешь нету, а если мама сопли подтирала 10 лет то и дальше овощем быть.

Трактор-Чемпион!!

Алия Нуреева
#20 5 июля 2014
Ответить Цитировать

была 28 июля

Личное сообщение

AlexAR174ru
а... так ввы уже 2 года в сад ходите. а как там с воспттателями?

AlexAR174ru пишет:

кто не знает играет, кто знает выбирает правильный вариант. я из поколения над которым первым эксперимент по ЕГЭ ставили. ничего страшного если знаешь нету, а если мама сопли подтирала 10 лет то и дальше овощем быть
а вы задания по егэ за это год читали? что вы заканчивали? какой предмет был для вас профильным?

Страницы:  1   2  >> последняя

Правильный выбор